МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

списки5кл20-21

5 классы
Живопись 51гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна

1.Гурова Елизавета
2.Кабанова Елизавета
3.Пестрикова Владислава
4.Суглобова Елизавета
5.Ящина Екатерина.
6.Деева Анастасия  
7.Булыгина Ульяна
8.Липатов Егор
9.Марушкина Полина
10.Чеснакова Елизавета


Живопись 53гр.  II смена

Классный руководитель Галактионов Эдуард Игнатьевич

1.Величкина Мария
2.Гольцова Вера
3.Грищенко Алина
4.Зубцова Алина
5.Мельникова Нина
6.Носкова Маргарита
7.Потапова Елизавета
8.Сонина Анастасия
9.Берсенева Ангелина (52)

 

Живопись 55гр.  II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Баженова Жанна

2. Лагоша Елизавета
3. Ларина Виктория
4. Леонова Валерия
5. Стародубова Ангелина
6. Усачева Евгения
7. Будаева Анна
8. Неверович Анна (52)
9. Маркелова Валерия (52)
10. Курина Анастасия (ПЛ)

Живопись 56гр.  II смена

Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1.Кирюхина Надежда

2.Королева Софья
3.Ларина Милена
4.Полосухина Алина
5.Соболева Карина
6.Теплинская Надежда
7.Юшина Ирина (52)
8.Лукьянчикова Анна

 

Дизайн 51 «Д» II смена
Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Бочарова Дария

2.Гуркина Юлия
3.Житникова Софья
4.Кузовова Мария
5.Птухина Анастасия
6.Степанович Дарина
7.Воронина Кристина
8.Буславская Елизавета
9.Этингова Полина

 

Дизайн 52 «Д» II смена
Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович

1.Богомолова Карина
2.Гордина Валерия
3.Пимкина Полина
4.Ступишина Виктория
5.Шабарькова Ирина
6.Павлова Мария
7.Белов Дмитрий (53Д)
8.Михайлова Вероника (53Д)
9.Носова Елизавета (53Д)
10.Плахова Александра (53Д)

 

ДПТ ткачество 51 «ТК» II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна
1.Аверкина Ангелина

2.Матюха Елизавета
3.Мурашова Дарина
4.Горбунова София
5.Передельская Алена
6.Тимохина Станислава
7.Егорова София (52ТК)
8.Клюева София (52ТК)
9.Лазова Евгения(52ТК)
10. Финагина Дарья(52ТК)
11.Хардикова Анастасия(52ТК)
12.Хардикова Ольга(52ТК)
13.Воронцов Глеб (Р)

списки4кл20-21

4 классы


Живопись 41гр. II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна1.Комиссарова Карина
2.Левина Мария  
3.Бахтина Софья
4.Глаголева Любовь
5.Сорокина Анастасия
6.Семина Елизавета
7.Тихонцова Валерия
8.Извекова Дарья (43)
9.Хохлова Мария (43)
10.Побожий Артем( с 31 гр.)
11.Пчелкина Мария ( с 31 гр.)
12.Гусева Дарья ( с 31 гр.)

 

Живопись 42гр. II смена
Классный руководитель Галактионов Эдуард Игнатьевич
1.Бухарина Вера
2.Головкова Ангелина
3.Жидова Полина
4.Маринина Виктория
5.Щербакова Софья
6.Цуцина Кира (ТК)
7.Стародубова Арина
8.Афонина Ирина (43)
9.Глушко Полина (43)
10.Иванова Анастасия(43)

 

Живопись 44гр.  II смена
Классный руководитель Ильина Наталья Ефимовна
1.Базыкина Анастасия

2.Быченкова Лада
3.Маркарян Елизавета
4.Солопова София
5.Федотенкова Ксения
6.Филимонова Дарья
7.Хатеева Кристина
8.Скворцова Стефания
9.Москвитина Наталья

 

Живопись 45гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Брусенцева Альбина

2.Душевина Дарья
3.Жадан Татьяна
4.Карпова Наталья
5.Костина Ульяна
6.Некрасова Екатерина
7.Рябых Диана
8.Федорова Дарья
9.Третьякова Анастасия (ПЛ) (43)


Дизайн 42«Д»  II смена

Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1.Васина Дарья
2.Жигалова Анна  
3.Иванчук Дарья
4.Князева Елизавета
5.Максимова Виктория
6.Орешкина Елена
7.Селеменева Ксения
8.Иванова София
9.Кондратьева Ульяна
10.Ян Анна (41Д)
11.Зенкина Мария (ПЛ)


Дизайн 43«Д»  II смена

Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1.Зудина Анастасия
2.Пахолкина Анна
3.Серова Анастасия
4.Спиридонова Анна
5.Тюрина Мария
6.Щербакова Арина
7.Галыгина Ангелина (41)
8.Голайдо Арина (1см)
9.Прилепская Ева (ПЛ) (1см)

ДПТ кружево 41«КР»  II смена

Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1.Зубова Виктория

2.Мурадян Элен
3.Фандеева Виктория (ТК)
4.Садокова Анна(ТК)
5.Дмитриева Дарья(ТК)
6.Бош Алина
7.Бухтиярова Александра
8.Валуйская Елизавета
9.Куликова Миролина
10.Лапочкина Елена
11.Матюхина Дарья
12. Хромовская Елизавета

 

ДПТ резьба, ткачество
43«Р»  II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна

1. Целовальникова Александра (ТК)
2. Швецова Таисия (ТК)
3. Миляхина Надежда (ТК)
4. Комарова Ольга(Р)
5.Плешанов Дмитрий (Р)
6.Удалов Илья (Р)
7. Зайцев Егор (Р)

списки2кл20-21

2 классы
Живопись 21гр. II смена
Классный руководитель Игнатов Евгений Степанович

1.Самойлова Елизавета
2.Журкина Евгения
3. Янина Анастасия
4. Новикова Дарья
5. Иванова Алина
6.Кружкова Ольга
7. Писарева Валерия
8.Белопухова Дарья
9. Гончарова Мария
10. Артемова Екатерина (ПЛ)


Живопись 22 гр. I смена
Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна
1.Троицкая Ариадна

2. Омарова Ольга
3. Семина Полина
4.Бирюкова Ярослава
5.Минаева Алина  
6 Гаврилова Анна (23)
7. Ленский Александр (26)
8. Федюшина Александра(ПЛ)
9. Приванова Ксения (ПЛ)


Живопись 23гр. II смена

Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна

1. Мерцалова Софья (22)
2. Нехаева Полина (22)
3.Третьяков Николай (22)
4. Вамош Дарья
5. Курило Александра
6. Пекина Марина
7.Родина Анна
8. Астахова Вероника (25)
9. Бородкин Максим (25)

 

Живопись 26гр.  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна
1.Кочетова Вероника
2.Багрова Софья
3.Губина Кристина
4.Пашина Анастасия
5.Баклагина Екатерина
6.Козлова Вероника
7. Кузьмич Алина
8. Ахмедов Павел
9.Соколова Ксения
10. Логвинова Мария (25)
11.Маркова Дарья (25)

Живопись 24гр.  II смена

Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Дрюкова Анастасия
2.Позднякова Елизавета
3.Марурин Глеб
4.Шалимова Любовь
5.Власова Злата (27)
6.Антошина Дарья (27)
7.Картышова Татьяна (27)
8.Кузнецова София (27)
9.Окорочкова Софья(27)
10.Михайлова Александра(ПЛ)

 

Живопись 25гр.  I смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Уваркина Мария
2.Мазуренко Софья
3.Руднева Ксения
4.Перелыгина Ева
5. Павлова Вероника  
6.Иванова Дарья (24)
7. Егорова Валерия (24)
8. Тютякина Полина(24)
9.Боброва Анна (24)
10. Дрюкова Анастасия

Дизайн 21«Д»  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна

1.Плахова Виктория
2. Доган Ульяна
3.Никитин  Никита
4.Михайлова Евгения
5.Маслова Евгения (ПЛ)
6. Новикова Таисия(ПЛ)
7. Антохина Таисия(ПЛ)

 

Дизайн 22«Д»  II смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1.Потапова Анна
2. Доманов Илья
3.Яремкив Александра
4.Вайсергисер Дарья
5. Капшитер Виктория
6. Аболмасова Елизавета (23Д)
7. Музыка Елизавета(ПЛ)

Дизайн 23«Д»  I смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1.Ингман Ева
2. Дорофеева Ксения
3. Мишин Петр
4. Марьянова Мария
5. Галачиева Ангелина
6. Зуева Виктория
7.Кузина Алена (22Д)
8.Клименко Вероника (22Д)
9. Суханова Дарья(ПЛ)
10. Измалкова Мария (ПЛ)
11.Стипаненко Анастасия (ПЛ)

ДПТ ткачество 21«ТК»  II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна
1. Царева Елена

2. Шалимова Валерия
3. Коняшкина Елизавета
4.  Малявкина Ольга
5. Гайдук Ульяна
6.Лыженкова Екатерина
7. Добророднова Татьяна
8. Фомкина Софья (21В)
9. Коренева Дарья (21В)
10.Мерцалова Ева (21В)
11.Крючкова Елена (21В)

ДПТ вышивка21«В»  I смена

Классный руководитель Семенова Мария Алексеевна
1.Косарева Анастасия

2.Дороднова Мария            
3.Слепченко Алина
4.Вытнова Полина
5. Шилина Анна (21ТК)
6. Потрух Мария (21ТК)
7. Денина Алина (21ТК)
8. Абросимова Мария (31КР)
9. Усынин Иван (31Р)

списки3кл20-21

3 классы


Живопись 31гр. I смена

Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна
1.Гурова Мария (33)
2. Паничева Вероника (33)
3.Ашмарова Полина (32)
4.Фомичева Надежда(32)
5. Вишневская Виктория (32)
6.Карташева Софья (31)
7.Шарупич Яна (31)
8. Копылова Дарья (31)
9. Гусева Дарья (41)
10. Побожий  Артем (41)
11. Пчелкина Мария (41)
12. Мохова Александра(5кл)
13.Михалева Настя (32)

Живопись 32гр. II смена

Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Колосова Мария
2.Кузина Алина
3.Седых Станислава
4.Пустомолотова Анна
5.Ефремова Дарья
6.Гонтарь София
7.Троицкий Арсений (31)
8.Битяев Алексей (31)

 

Живопись  33гр.  II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна

1.Гнедова Виктория
2.Лагутин Дмитрий
3.Меркулова Анна
4.Полынькова Кира
5.Юнаева Арина
6.Ушакова Екатерина
7.Трутнева София
8.Чигарева Варя

 

Живопись 34гр.  II смена
Классный руководитель Игнатов Евгений Степанович
1.Андрейченкова Александра
2.Дяченко София
3.Касьянова Софья
4.Кузнецова Маргарита
5.Азаренкова Анна
6.Ветрова Анастасия
7.Титова Елизавета (31)
8.Шакина Полина (31)

 

Живопись 35гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Гусева Алина

2.Дебуля Аполлинария
3.Шпицер Полина
4.Чельтер Эвелина
5.Цигонкова Ярослава
6.Савлюкова Ульяна
7.Сиротинина Мария
8.Салина Любовь

Живопись 36гр.  II смена

Классный руководитель Тучнина Ольга Степановна

1.Дадаева Ламара
2.Кулакова София
3.Подделкова Анастасия
4.Сеничева Анна
5.Степина Елизавета
6.Аникина Алиса
7.Хлудова Анастасия
8.Цуканова Анастасия
9.Лисютина Эвелина

Дизайн 31«Д»  I смена

Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1.Кручинина Александра
2.Баранова Варвара
3.Чумакова Анфиса
4.Ерохин Андрей
5.Логинова Светлана (32Д)
6.Косничева Алена (32Д)
7.Голайдо Арина (4кл)
8.Каменский Даниил
9.Прилепская Ева (4кл) (ПЛ)
10.Морозов Федор (ПЛ)

Дизайн 32«Д»  II смена

Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Ларионова Анастасия
2.Фетисова Анастасия
3.Фетисова Екатерина
4.Мосина Диана
5.Никулина Ирина (33Д)
6.Снытко Дарья (33Д)
7.Харчикова Саша (33Д)
8.Матвейчук Юлия (33Д)
9.Чернышова Софья (31Д)
10.Булгакова Елизавета (31Д)
11.Старцева Елизавета (ПЛ)

ДПТ кружево 31«КР»  II смена

Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1.Лучкина Маргарита
2.Ошмарина Ульяна
3.Тычинская Александра
4.Салькова Амалия
5.Якисько Антонина
6.Мельникова Мария
7.Васильева Ирина (В)
8.Кащавцев Илья (Р)
9.Шалимов Николай (Р)
10.Усынин Иван(Р)  (1см)  
11.Абросимова Мария (1см)

списки2кл20-21

2 классы
Живопись 21гр. II смена
Классный руководитель Игнатов Евгений Степанович

1.Самойлова Елизавета
2.Журкина Евгения
3. Янина Анастасия
4. Новикова Дарья
5. Иванова Алина
6.Кружкова Ольга
7. Писарева Валерия
8.Белопухова Дарья
9. Гончарова Мария
10. Артемова Екатерина (ПЛ)


Живопись 22 гр. I смена
Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна
1.Троицкая Ариадна

2. Омарова Ольга
3. Семина Полина
4.Бирюкова Ярослава
5.Минаева Алина  
6 Гаврилова Анна (23)
7. Ленский Александр (26)
8. Федюшина Александра(ПЛ)
9. Приванова Ксения (ПЛ)


Живопись 23гр. II смена

Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна

1. Мерцалова Софья (22)
2. Нехаева Полина (22)
3.Третьяков Николай (22)
4. Вамош Дарья
5. Курило Александра
6. Пекина Марина
7.Родина Анна
8. Астахова Вероника (25)
9. Бородкин Максим (25)

 

Живопись 26гр.  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна
1.Кочетова Вероника
2.Багрова Софья
3.Губина Кристина
4.Пашина Анастасия
5.Баклагина Екатерина
6.Козлова Вероника
7. Кузьмич Алина
8. Ахмедов Павел
9.Соколова Ксения
10. Логвинова Мария (25)
11.Маркова Дарья (25)

Живопись 24гр.  II смена

Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Дрюкова Анастасия
2.Позднякова Елизавета
3.Марурин Глеб
4.Шалимова Любовь
5.Власова Злата (27)
6.Антошина Дарья (27)
7.Картышова Татьяна (27)
8.Кузнецова София (27)
9.Окорочкова Софья(27)
10.Михайлова Александра(ПЛ)

 

Живопись 25гр.  I смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Уваркина Мария
2.Мазуренко Софья
3.Руднева Ксения
4.Перелыгина Ева
5. Павлова Вероника  
6.Иванова Дарья (24)
7. Егорова Валерия (24)
8. Тютякина Полина(24)
9.Боброва Анна (24)
10. Дрюкова Анастасия

Дизайн 21«Д»  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна

1.Плахова Виктория
2. Доган Ульяна
3.Никитин  Никита
4.Михайлова Евгения
5.Маслова Евгения (ПЛ)
6. Новикова Таисия(ПЛ)
7. Антохина Таисия(ПЛ)

 

Дизайн 22«Д»  II смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1.Потапова Анна
2. Доманов Илья
3.Яремкив Александра
4.Вайсергисер Дарья
5. Капшитер Виктория
6. Аболмасова Елизавета (23Д)
7. Музыка Елизавета(ПЛ)

Дизайн 23«Д»  I смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1.Ингман Ева
2. Дорофеева Ксения
3. Мишин Петр
4. Марьянова Мария
5. Галачиева Ангелина
6. Зуева Виктория
7.Кузина Алена (22Д)
8.Клименко Вероника (22Д)
9. Суханова Дарья(ПЛ)
10. Измалкова Мария (ПЛ)
11.Стипаненко Анастасия (ПЛ)

ДПТ ткачество 21«ТК»  II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна
1. Царева Елена

2. Шалимова Валерия
3. Коняшкина Елизавета
4.  Малявкина Ольга
5. Гайдук Ульяна
6.Лыженкова Екатерина
7. Добророднова Татьяна
8. Фомкина Софья (21В)
9. Коренева Дарья (21В)
10.Мерцалова Ева (21В)
11.Крючкова Елена (21В)

ДПТ вышивка21«В»  I смена

Классный руководитель Семенова Мария Алексеевна
1.Косарева Анастасия

2.Дороднова Мария            
3.Слепченко Алина
4.Вытнова Полина
5. Шилина Анна (21ТК)
6. Потрух Мария (21ТК)
7. Денина Алина (21ТК)
8. Абросимова Мария (31КР)
9. Усынин Иван (31Р)