МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

5 классы
Живопись 51гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна

1.Гурова Елизавета
2.Кабанова Елизавета
3.Пестрикова Владислава
4.Суглобова Елизавета
5.Ящина Екатерина.
6.Деева Анастасия  
7.Булыгина Ульяна
8.Липатов Егор
9.Марушкина Полина
10.Чеснакова Елизавета


Живопись 53гр.  II смена

Классный руководитель Галактионов Эдуард Игнатьевич

1.Величкина Мария
2.Гольцова Вера
3.Грищенко Алина
4.Зубцова Алина
5.Мельникова Нина
6.Носкова Маргарита
7.Потапова Елизавета
8.Сонина Анастасия
9.Берсенева Ангелина (52)

 

Живопись 55гр.  II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Баженова Жанна

2. Лагоша Елизавета
3. Ларина Виктория
4. Леонова Валерия
5. Стародубова Ангелина
6. Усачева Евгения
7. Будаева Анна
8. Неверович Анна (52)
9. Маркелова Валерия (52)
10. Курина Анастасия (ПЛ)

Живопись 56гр.  II смена

Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1.Кирюхина Надежда

2.Королева Софья
3.Ларина Милена
4.Полосухина Алина
5.Соболева Карина
6.Теплинская Надежда
7.Юшина Ирина (52)
8.Лукьянчикова Анна

 

Дизайн 51 «Д» II смена
Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Бочарова Дария

2.Гуркина Юлия
3.Житникова Софья
4.Кузовова Мария
5.Птухина Анастасия
6.Степанович Дарина
7.Воронина Кристина
8.Буславская Елизавета
9.Этингова Полина

 

Дизайн 52 «Д» II смена
Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович

1.Богомолова Карина
2.Гордина Валерия
3.Пимкина Полина
4.Ступишина Виктория
5.Шабарькова Ирина
6.Павлова Мария
7.Белов Дмитрий (53Д)
8.Михайлова Вероника (53Д)
9.Носова Елизавета (53Д)
10.Плахова Александра (53Д)

 

ДПТ ткачество 51 «ТК» II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна
1.Аверкина Ангелина

2.Матюха Елизавета
3.Мурашова Дарина
4.Горбунова София
5.Передельская Алена
6.Тимохина Станислава
7.Егорова София (52ТК)
8.Клюева София (52ТК)
9.Лазова Евгения(52ТК)
10. Финагина Дарья(52ТК)
11.Хардикова Анастасия(52ТК)
12.Хардикова Ольга(52ТК)
13.Воронцов Глеб (Р)