МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

4 классы


Живопись 41гр. II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна1.Комиссарова Карина
2.Левина Мария  
3.Бахтина Софья
4.Глаголева Любовь
5.Сорокина Анастасия
6.Семина Елизавета
7.Тихонцова Валерия
8.Извекова Дарья (43)
9.Хохлова Мария (43)
10.Побожий Артем( с 31 гр.)
11.Пчелкина Мария ( с 31 гр.)
12.Гусева Дарья ( с 31 гр.)

 

Живопись 42гр. II смена
Классный руководитель Галактионов Эдуард Игнатьевич
1.Бухарина Вера
2.Головкова Ангелина
3.Жидова Полина
4.Маринина Виктория
5.Щербакова Софья
6.Цуцина Кира (ТК)
7.Стародубова Арина
8.Афонина Ирина (43)
9.Глушко Полина (43)
10.Иванова Анастасия(43)

 

Живопись 44гр.  II смена
Классный руководитель Ильина Наталья Ефимовна
1.Базыкина Анастасия

2.Быченкова Лада
3.Маркарян Елизавета
4.Солопова София
5.Федотенкова Ксения
6.Филимонова Дарья
7.Хатеева Кристина
8.Скворцова Стефания
9.Москвитина Наталья

 

Живопись 45гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Брусенцева Альбина

2.Душевина Дарья
3.Жадан Татьяна
4.Карпова Наталья
5.Костина Ульяна
6.Некрасова Екатерина
7.Рябых Диана
8.Федорова Дарья
9.Третьякова Анастасия (ПЛ) (43)


Дизайн 42«Д»  II смена

Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1.Васина Дарья
2.Жигалова Анна  
3.Иванчук Дарья
4.Князева Елизавета
5.Максимова Виктория
6.Орешкина Елена
7.Селеменева Ксения
8.Иванова София
9.Кондратьева Ульяна
10.Ян Анна (41Д)
11.Зенкина Мария (ПЛ)


Дизайн 43«Д»  II смена

Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1.Зудина Анастасия
2.Пахолкина Анна
3.Серова Анастасия
4.Спиридонова Анна
5.Тюрина Мария
6.Щербакова Арина
7.Галыгина Ангелина (41)
8.Голайдо Арина (1см)
9.Прилепская Ева (ПЛ) (1см)

ДПТ кружево 41«КР»  II смена

Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1.Зубова Виктория

2.Мурадян Элен
3.Фандеева Виктория (ТК)
4.Садокова Анна(ТК)
5.Дмитриева Дарья(ТК)
6.Бош Алина
7.Бухтиярова Александра
8.Валуйская Елизавета
9.Куликова Миролина
10.Лапочкина Елена
11.Матюхина Дарья
12. Хромовская Елизавета

 

ДПТ резьба, ткачество
43«Р»  II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна

1. Целовальникова Александра (ТК)
2. Швецова Таисия (ТК)
3. Миляхина Надежда (ТК)
4. Комарова Ольга(Р)
5.Плешанов Дмитрий (Р)
6.Удалов Илья (Р)
7. Зайцев Егор (Р)