МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

3 классы


Живопись 31гр. I смена

Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна
1.Гурова Мария (33)
2. Паничева Вероника (33)
3.Ашмарова Полина (32)
4.Фомичева Надежда(32)
5. Вишневская Виктория (32)
6.Карташева Софья (31)
7.Шарупич Яна (31)
8. Копылова Дарья (31)
9. Гусева Дарья (41)
10. Побожий  Артем (41)
11. Пчелкина Мария (41)
12. Мохова Александра(5кл)
13.Михалева Настя (32)

Живопись 32гр. II смена

Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Колосова Мария
2.Кузина Алина
3.Седых Станислава
4.Пустомолотова Анна
5.Ефремова Дарья
6.Гонтарь София
7.Троицкий Арсений (31)
8.Битяев Алексей (31)

 

Живопись  33гр.  II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна

1.Гнедова Виктория
2.Лагутин Дмитрий
3.Меркулова Анна
4.Полынькова Кира
5.Юнаева Арина
6.Ушакова Екатерина
7.Трутнева София
8.Чигарева Варя

 

Живопись 34гр.  II смена
Классный руководитель Игнатов Евгений Степанович
1.Андрейченкова Александра
2.Дяченко София
3.Касьянова Софья
4.Кузнецова Маргарита
5.Азаренкова Анна
6.Ветрова Анастасия
7.Титова Елизавета (31)
8.Шакина Полина (31)

 

Живопись 35гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Гусева Алина

2.Дебуля Аполлинария
3.Шпицер Полина
4.Чельтер Эвелина
5.Цигонкова Ярослава
6.Савлюкова Ульяна
7.Сиротинина Мария
8.Салина Любовь

Живопись 36гр.  II смена

Классный руководитель Тучнина Ольга Степановна

1.Дадаева Ламара
2.Кулакова София
3.Подделкова Анастасия
4.Сеничева Анна
5.Степина Елизавета
6.Аникина Алиса
7.Хлудова Анастасия
8.Цуканова Анастасия
9.Лисютина Эвелина

Дизайн 31«Д»  I смена

Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1.Кручинина Александра
2.Баранова Варвара
3.Чумакова Анфиса
4.Ерохин Андрей
5.Логинова Светлана (32Д)
6.Косничева Алена (32Д)
7.Голайдо Арина (4кл)
8.Каменский Даниил
9.Прилепская Ева (4кл) (ПЛ)
10.Морозов Федор (ПЛ)

Дизайн 32«Д»  II смена

Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Ларионова Анастасия
2.Фетисова Анастасия
3.Фетисова Екатерина
4.Мосина Диана
5.Никулина Ирина (33Д)
6.Снытко Дарья (33Д)
7.Харчикова Саша (33Д)
8.Матвейчук Юлия (33Д)
9.Чернышова Софья (31Д)
10.Булгакова Елизавета (31Д)
11.Старцева Елизавета (ПЛ)

ДПТ кружево 31«КР»  II смена

Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1.Лучкина Маргарита
2.Ошмарина Ульяна
3.Тычинская Александра
4.Салькова Амалия
5.Якисько Антонина
6.Мельникова Мария
7.Васильева Ирина (В)
8.Кащавцев Илья (Р)
9.Шалимов Николай (Р)
10.Усынин Иван(Р)  (1см)  
11.Абросимова Мария (1см)