МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

2 классы
Живопись 21гр. II смена
Классный руководитель Игнатов Евгений Степанович

1.Самойлова Елизавета
2.Журкина Евгения
3. Янина Анастасия
4. Новикова Дарья
5. Иванова Алина
6.Кружкова Ольга
7. Писарева Валерия
8.Белопухова Дарья
9. Гончарова Мария
10. Артемова Екатерина (ПЛ)


Живопись 22 гр. I смена
Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна
1.Троицкая Ариадна

2. Омарова Ольга
3. Семина Полина
4.Бирюкова Ярослава
5.Минаева Алина  
6 Гаврилова Анна (23)
7. Ленский Александр (26)
8. Федюшина Александра(ПЛ)
9. Приванова Ксения (ПЛ)


Живопись 23гр. II смена

Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна

1. Мерцалова Софья (22)
2. Нехаева Полина (22)
3.Третьяков Николай (22)
4. Вамош Дарья
5. Курило Александра
6. Пекина Марина
7.Родина Анна
8. Астахова Вероника (25)
9. Бородкин Максим (25)

 

Живопись 26гр.  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна
1.Кочетова Вероника
2.Багрова Софья
3.Губина Кристина
4.Пашина Анастасия
5.Баклагина Екатерина
6.Козлова Вероника
7. Кузьмич Алина
8. Ахмедов Павел
9.Соколова Ксения
10. Логвинова Мария (25)
11.Маркова Дарья (25)

Живопись 24гр.  II смена

Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Дрюкова Анастасия
2.Позднякова Елизавета
3.Марурин Глеб
4.Шалимова Любовь
5.Власова Злата (27)
6.Антошина Дарья (27)
7.Картышова Татьяна (27)
8.Кузнецова София (27)
9.Окорочкова Софья(27)
10.Михайлова Александра(ПЛ)

 

Живопись 25гр.  I смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Уваркина Мария
2.Мазуренко Софья
3.Руднева Ксения
4.Перелыгина Ева
5. Павлова Вероника  
6.Иванова Дарья (24)
7. Егорова Валерия (24)
8. Тютякина Полина(24)
9.Боброва Анна (24)
10. Дрюкова Анастасия

Дизайн 21«Д»  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна

1.Плахова Виктория
2. Доган Ульяна
3.Никитин  Никита
4.Михайлова Евгения
5.Маслова Евгения (ПЛ)
6. Новикова Таисия(ПЛ)
7. Антохина Таисия(ПЛ)

 

Дизайн 22«Д»  II смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1.Потапова Анна
2. Доманов Илья
3.Яремкив Александра
4.Вайсергисер Дарья
5. Капшитер Виктория
6. Аболмасова Елизавета (23Д)
7. Музыка Елизавета(ПЛ)

Дизайн 23«Д»  I смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1.Ингман Ева
2. Дорофеева Ксения
3. Мишин Петр
4. Марьянова Мария
5. Галачиева Ангелина
6. Зуева Виктория
7.Кузина Алена (22Д)
8.Клименко Вероника (22Д)
9. Суханова Дарья(ПЛ)
10. Измалкова Мария (ПЛ)
11.Стипаненко Анастасия (ПЛ)

ДПТ ткачество 21«ТК»  II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна
1. Царева Елена

2. Шалимова Валерия
3. Коняшкина Елизавета
4.  Малявкина Ольга
5. Гайдук Ульяна
6.Лыженкова Екатерина
7. Добророднова Татьяна
8. Фомкина Софья (21В)
9. Коренева Дарья (21В)
10.Мерцалова Ева (21В)
11.Крючкова Елена (21В)

ДПТ вышивка21«В»  I смена

Классный руководитель Семенова Мария Алексеевна
1.Косарева Анастасия

2.Дороднова Мария            
3.Слепченко Алина
4.Вытнова Полина
5. Шилина Анна (21ТК)
6. Потрух Мария (21ТК)
7. Денина Алина (21ТК)
8. Абросимова Мария (31КР)
9. Усынин Иван (31Р)