МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

СПИСКИ ГРУПП ОСНОВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА 2020-2021 учебный год

1 классы
Живопись 11гр. II смена
Классный руководитель Ильина Наталья Ефимовна1.Кругленко Анастасия
2. Логвинова Алина
3. Романова Анна
5. Стародубцева Елизавета
6.Семенова Анна
7. Тимофеева Софья
8. Уточкина Дарья
9. Фалева Полина
10. Черпинская Яна
11. Сивер Мария
12. Игнатова Дарья


Живопись 12гр. II смена
Классный руководитель Тучнина Ольга Степановна1. Колодезная Полина
2. Красникова Антонина
3. Данилова Полина
4. Кулешова Юлия
5. Медведева Софья
6. Шакирова Кристина
7. Дунаева Ксения
8. Патеев Артем
9.Терехова Ксения
10.Таланова Дария
11. Свиридова Юлия
12. Смагина Александра

Живопись 13гр. I смена
Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1. Игнатьева Анастасия
2. Калабина Анна
3. Левина Вероника
4. Сергеева Софья
5. Ершова Дарья
6. Фарайда Ангелина
7. Ашихина Мария
8. Сопина Валерия (ПЛ)

Живопись 14гр. II смена
Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна

1. Анцифорова Ксения
2. Калиничева Варвара
3. Картукова Александра
4. Клиндухова Диана
5. Успенская Алена
6. Подрябинкина Алена
7. Музалевская Алена
8. Ставицкая Анна
9. Сорокина Анастасия
10. Симонова Анастасия
11. Чижмин Данила
12. Шевлякова Виктория

 

Живопись 15гр. II смена
Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1.Дугель Троттман  Мария Даниэла
2.Евстигнеева Виктория
3. Зевакина Алина
4. Калинина Вероника
5. Кузнецова Юлия
6. Лисогор Маргарита
7. Маркарян Мария
8. Мишкевич Дарья
9. Носенкова Алена
10. Павловская Виктория
11. Павловский Владимир
12. Петухова Виктория

 

Дизайн  11Д  I смена
Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна

1.Каспаров Владислав
2.Савкова София
3. Савченко Елизавета
4. Соколова Екатерина
5. Тайманов Алексей
6. Федорова Алена (ПЛ)
7. Тихонова Анастасия(ПЛ)


Дизайн  12Д  II смена
Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1. Аболмасова Анастасия
2. Азовцева Анастасия
3. Ветрова Алена
4. Митюрева Анна
5. Посохова Валерия
6. Петрихина Юлия
7. Цэнджавын  Влада
8. Борзова Полина (ПЛ)
9. Деева Дарья (ПЛ)
10. Щеглакова Алина (ПЛ)

 

Дизайн  13Д  II смена
Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1. Ростовцева Алина
2. Стефанов Яков
3. Савенкова Мария
4. Ульянкина Полина
5. Чичерина Ульяна
6. Якунина Мария
7. Бутина Анастасия (ПЛ)
8. Савина Ульяна (ПЛ)
9. Боева Ксения (ПЛ)

ДПТ вышивка11«В»  II смена
Классный руководитель Семенова Мария Алексеевна

1.Печенская Валерия
2. Александрова Анастасия
3. Журавлева Варвара
4.Малетина Анастасия
5. Кружкова Василиса
6. Овакимян Мариам
7.Козырева Алина
8. Нефедова Татьяна
9. Наумова Дарья (1см)

 

ДПТ кружево 11«КР»  II смена
Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1. Пушкина Кира
2. Шуметова Влада
3. Логвинова Елена
4. Почечикина Ульяна
5. Севрюкова Анастасия
6. Казанцева Анастасия
7. Кириченко Олег (Р)
8.Смоляков Алексей (Р)
9. Нефедов Михаил(Р)